Ри
Ринат

Телефон Fly E141 TV Это Смартфон или Айфон? Ответьте пожалуйста очень надо

Ольга

Айфон - это название смартфона от фирмы эппл.

Смартфон - это класс телефонов. Поэтому Флай е141 - это смартфон.

Это все равно что спросить: Юля - это девушка или Катя? 🙂

Надежда

У Смартфонов оперативная система АНДРОИД
Айфон производитель APPLE /эпл/ яблоко у них оперативная система ios

Сергей Агашков

Смартфон! Смартфон - это тип мобильного устройства, а айфон - одна из марок таких же как нокиа, самсунг и др.

Елена Зайцева

смартфон- телефон с оперативной системой, а ответ уже и выше есть