Два По

Подскажите назв игры))

Не помню название игры ...Помню что ярлык зеленный, начинается вроде как в городк где есть 3 лошади, тяжеловес и еще какие то две, есть палаты в которых в сундуках есть вещи (еда, шмот, деньги), в начале мобы это волки, там квесты берешь выполняешь, средневековье, есть там по одному квесту, помочь одному уйти, но возле таверну есть типы которые охотятся на него и их главного только чем то типо тапора только выходит убить, так как он живучий, на вторую карту попасть не мог так как то была обрезанная часть скачаная с кер чнета (раньше там были игры), название не помню (((((Подскажите кто знает плиз. И еще при включении лаунчера вроде окконный режим а когда там нажимаешь играть то на весь экран+картинка в меню (неполноэкранном режиме) М мельница вроде (может быть и нет и я путаю с другой игрой).... Кто знает подскажите.... Хочется погамать) Врядли это скайрим...

Александр Корташов

Скорее всего это игра Готика, играл и помню тоже самое, но какая часть не помню!