Александра Волчкова

скажите плиз какие есть онлайн мморпг игры на клаве и на русском языке? плиз) или напишиет назв. игры типа как LOCO

на клаве это то что можно было бы играть на клавиатуре ходить прыгать

Mike

Что значит "на клаве"? Чтобы можно было играть без мышки?

Ai
Aika

Иннова локализовала (русифицировала полностью) несколько игр. Зайдите, посмотрите. Управление с клавы и мышкой. В принципе можно играть только с клавы, что не очень удобно.