Leeloominai Мингулова

Здравствуйте) Напишите названия фильмов про лагерь) очень хочется посмотреть, а незнаю какие)

Ольга Ильина

Первый полнометражный фильм Элема Климова «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён» – комедия про пионерский лагерь.
Ещё фильм по повести Анатолия Рыбакова "Бронзовая птица"-действие разворачивается в пионерском лагере. Детектив.

Алёнка Angel

Каникулы строгого режима

Дм
Дмитрий

"Беспредел" - самый лучший фильм на эту тему
"Холодное лето 53"- сам лагерь не показывают но урки присутствуют и тема вполне раскрыта

Иван Родькин

Надеюсь, вы пионерский лагерь имели ввиду) Есть советский трехсерийный фильм. Называется "Три веселых смены")