Ирина Романова

Аморальная замена школьного звонка на 8-битные мелодии: ваше мнение. Спасибо.

Как вообще такое могло в голову прийти? ! Детей лишили, не побоюсь, мечты -- услышать Последний Звонок! Понятно, что оркестр в холле не рассадишь, и "Металлика" с Чайковским опостылет не меньше, но зачем же так опускаться? А обсуждать "репертуар" просто не имеет смысла! Нет, там не песенка из "Чебурашки" или "Трёх поросят", там лютый монофоничный эпилептический микс, от которого на перемене хочется выбежать из школы. Они детей спросили? Или дети их просили об этом? ! Заменили вошедший в историю, пардон, звонок-"сиськи", на китайскую пластмасску и рады: всё лучшее -- детям.

Natali Shapar

Жуть и бред. Делают из детей дебилов....