Алла Гордиенко

интеесно ваше мнение!

Я СЧИТАЮ ЧТО В ШКОЛЕ РАБОТАЮТ УЧИТЕЛЯМИ ФИЗКУЛЬТУРЫ ТОЛЬКО ТЕ ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА КОТОРЫХ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА ДАЖЕ В ТРЕНЕРЫНЕ ВЗЯЛИ! попоросту они неудачники с нищенской для мужчин зарплатой!

Иван Иванов

Всё верно)

Даша Богданова

Я считаю, что капсом пишут личности которые не уверены в себе, с маленькой з/п и повышенной требовательностью к другим.
Вы со своим мнением можете идти в опу..

Ал
Александр

Вы в слове мир сделаете 3 ошибки.

Антон Костров

Не всем быть тренерами.