Юрий Матяшев

Ваше мнение про 10 - 11 КЛАСС

Заканчиваю 9 класс. Cейчас думаю: идти в 10 или уйти в колледж? Времени уже не так много, чтобы определится с профессией, а я еще не определился кем хочу быть. Сам не охотно хочу уходить в колледж, но есть страх, что не сдам потом ЕГЭ по алгебре, уж очень плохо она дается мне... Как вы приняли решение идти в 10? сложно ли было? Хорошо ли сдали егэ? И самое главное, хорошо ли написали алгебру?

Наталия Килина

не без помощи других

Ми
Минилбаева

в свое время я даже и не задумывалась-идти или нет? ответ был однозначным-да. с алгеброй дружила, к репетитору и т. п. не ходила, сдала без подготовки на 63(что примечательно больше некоторых, кто в мат классе учился)

Елена Сафарова

Раз не хочешь не надо все зависит от тебя

Иван Родькин

Тут тебе надо решать: если хочешь в колледж, но не знаешь кем быть - я бы посоветовала доучится 10 и 11 класы. Потом определишься с профессией, а то сейчас любую выберишь - и придётся всю жизнь работать там, где ты не хочешь - потом придется только учится заново на другую профессию. Та5к что лучше окончи 10 и 11 класы, а потом будешь жить счастливо, не думая о проблемах.