За
Зайка

какие предметы здавать?

какие обязанности выполняют психологи в МЧС? сколько примерно получают? ну и какие предметы нужно хорошо знать ну а в дольнейшем здавать?

пожалуйста просто отведьте на вопросы... очень надо! пожалуйста

Ек
Екатерина

Надо повышать свой образовательный уровень, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ, тогда не будете спрашивать, что Сдавать, куда и как!!!))))

Танюшка

РУССКИЙ ЯЗЫК, математика и биология. Не мешало бы тебе усиленно заняться первым если хочешь поступить.

Машенька Воронюк

тебе нужно УЧИТЬ русский язык, срочно! иначе вообще ничего не сдашь