Ирина Солошенко

что ждать в 2013 году, кинте карты. Юлия 22.10.83, 5 утра, Киев

Ирина Маронова

Вам выпала Карта Таро — "Мир" в прямом положении.
В личном плане карта Мира указывает, что Ваш союз с партнером - подлинный дом родной для Вас обоих, или, если Вы пока одиноки, то очень скоро Вам предстоит встретить человека, который станет для Вас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в Вашей жизни.