Евгений Силькевич

к чему снится бурная река ..и несет теченьем ?

Яна

... если вода чистая, то все может измениться и к лучшему ( просто бурная жизнь с переживаниями)
... если вода грязная, то возможно к расставанию ...( Личный опыт))) )
В любом случае, все будет Хорошо! Главное выплыть)
А вот если на красивом корабле и по течению, вообще Замечательно!!!

Ivan Belov

Жизнь, сейчас Вы не контролируете ее... Обстоятельства выше вас.

Диана Потапова

Если человек падает в реку, и вода попадает ему в рот - он станет важной персоной.
Если он тонет в реке и все же выплывает - то он наяву разбогатеет.
Если он погружается в реку в одежде - наяву он крепко встанет на ноги.
Если он падает в воду и плывет против течения - это значит, что его враг окажет ему помощь и услугу.
Если же он плывет по течению, то враг его откажет ему в помощи.
Плыть в бурных водах - к судебной тяжбе.
Мыться в реке к утратам.
Пересекать реку - к неприятностям.
Выходить из реки во сне - к хорошим новостям.
Строить запруду на реке - предвестье трудных времен.
Ловить черепаху в реке - сулит печаль; змею - богатство; рыбу - исполнение сердечных желаний.
Если человек носит глину из реки - то наяву он построит новый дом.
Нырять в реку - значит, что печали не коснутся его.
Если он подходит к реке и видит змею - его сын прославит свой род.

Дмитрий Черненко

если вода чистая то к здоровью и благополучию
если грязная к неприятностям или к болезни