Vasliddin Saitov

где можно скачать полную версию хорошего антивируса бесплатно

Baxtiyor Maxmatkulov

Если у тебя Win 7, то вот абсолютно бесплатный и вполне нормальный а/вирус от Майкрософта. Специально для семёрки.

Ив
Иван

аваст

Юлия Кипяткова

С официальных сайтов антивирусных продуктов

R A

Хороший антивирус как правило денег стоит. Сама посуди бесплатно охранять ваше цифровое богатство мало кто будет.

Mister Pak

Я пользуюсь "Зілля", несколько раз перепроверялся Касперским - ничего не находит.
Антивирус условно бесплатен.
Вы можете ничего не платить, но останетесь без автоматических обновлений.
Можете заказать премиум пакет, примерно 2 цента в день, на месяц - год, и получать обновления несколько раз в день.

Анна Кириенко

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно