Курбон Курбонов

Где можно скачать полную версию бесплатно ABBYY FineReader???

Максим Калашник

Полная версия - это 7-ая версия. Все остальные (8,9,10) - не полные. В них нет встроенной программы Форм Филлер.

Ваня Бахмутов

Компактная версия - всего 56 МБ (упакованная полная версия + удалено то, чем большинство пользователей никогда не пользуется)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PS: внутри остались европейские языки распознавания (английский, греческий, испанский, итальянский, немецкий, португальский, русский, украинский, французский, чешский) + цифры и простые химические формулы

Думаю, что вам хватит с запасом 🙂. Если нет - напишите мне