Максим Каширин

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать ABBYY FineReader бесплатно! Очень надо, поделитесь ссылкой!

Мр
Мришк

Компактная версия - всего 56 МБ (упакованная полная версия + удалено то, чем большинство пользователей никогда не пользуется)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PS: внутри остались европейские языки распознавания (английский, греческий, испанский, итальянский, немецкий, португальский, русский, украинский, французский, чешский) + цифры и простые химические формулы