Ольга Баранова

кто-нибудь подскажите, где бесплатно скачать finereader

поисковик выдает сплошные вирусы или демо версии.
есть ли провереные ссылки. спасибо

Дониер Зияев

Аня, открою секрет: взломанные программы нельзя искать через поисковик - все что он выдаст и будет вирусы и СМС. Вам нужно учиться качать с торрентов. Например вот

Роман Ягодин

Компактная версия - всего 56 МБ (упакованная полная версия + удалено то, чем большинство пользователей никогда не пользуется)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PS: внутри остались европейские языки распознавания (английский, греческий, испанский, итальянский, немецкий, португальский, русский, украинский, французский, чешский) + цифры и простые химические формулы