Юлия Черная

Где скачать Adobe Finereader бесплатно?

Надежда Щелкунова

нет такой программы
у adobe есть Acrobat Reader

Queen Татьяна......

нигде, такой программы у Adobe никогда не было и нет.

Ирина С

нет такой программы!!! !

Инна Рафикова

прога есть. скачать -название- торрент там всё найдёшь

Оксана Певень

Гугл тебе в помощь! А если серьезно, то сам недавно качал с торрента, впринципе их много, выбирай на вкус!

Ол
Олег

Наверное все таки ABBYY FineReader для визуального разпознования текста

Если да то ABBYY FineReader 11 Professional Edition http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=553413&sid=24d72675a849be29b56c7cba8e2e825c

Но по мне то версия 8 лучше