Саша Дроздов

Если Она оказалась вдвое моложе... что теперь делать-то???)))))))))))))))

Надежда Коростелева

подумать верхним мозгом и принять разумное решение.))

Ди
Дима

Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа

Анастасия Соболева

ну а что такого?)))

Лиза Лиясова

)))теперь я знаю, что твоя смерть будет такой, о которой мечтает любой мужчина: от инфаркта во время ...секса)))))))

Наталья

главное, чтобы не статья, Андрюш))

Кылычбек Исмаилов

Работать в два раза больше, на молодых больше деньжат уходит))))

Елена Воронина

Любви все возрасты покорны!!: ) главное чтобы педофилией не пахло:)

Андрей Соболев

главное чтоб не меньше 18 а то ведь можно и угодить #

Татьяна Шаповалова

Ну, вот и определились... Доча стало быть...)))

Николай Прозоров

не переживай, это не надолго) она повзрослеет-поумнеет, ты постареешь, и разойдетесь, как в море корабли)

Галина Маслова

Если Вам меньше 36, срочно покупать поддельные документы и эмигрировать. Пока не поймали. А если больше - радоваться жизни.

Сова Сова

Остаётся только нянчить))))))))))

Римма Антипова

Взращивай папашка))))

Антон Гомелько

Завещание напиши! ) Привет

Максим *******

Наслаждаться!!!!))))))))))))))))))

Екатерина Трубицына

Все теперь конец света))))) )
Радуйся)))))))

Сергей Стадник

ты котав мешке брал?

Анна Касаткина

Пусть она думает

Алексей Сидоров

Извращенец ))