Надежда Щелкунова

Почему старая версия SplitCam (с оффиц сайта) является вирусной? ESET nod ругается при установке (Win 32 somoto) help me

Павел Габур

Я вам посоветую антивирус Доктор Веб он намного лучше вашего. Некоторые программы антивирус может подозревать как угроза, но если вы уверены в том что программа или файл является безвредным, просто игнорируйте. Это часто бывает на вашем антивирусе, поверьте у Доктора Веба"антивируса"всё будет чисто и он не забъёт тревогу на эту вашу программу.