Sanya

анонимайзер вконтакте без ввода пароля

2 года назад подруга сидела вконтакте через анонимайзер, казалось ничего удивительного, но она вводила только логин пароль не нужен был! так вот помогите найти этот сайт, прошу оставить ссылку, заранее всем спасибо!

Irina Klimokhina

Да у нее пароль наверно сохранен был в браузере.. . Сам то соображаешь как это может быть??

Евгений Кудряшов

укуренный штоле? о_О

Александр Новиков

так анонимайзер вконтакте без ввода пароля не существет, простой могу кинуть бесплатный если хочеш?