Даша Кузнецова

Подскажите газовая плита гефест 6100-04 можно её под столешницу заделать когда кухню менять

А то купили а теперь кухню прейдётся менять можно ли её под столешницу сделать????

Инна

Нет, нельзя.

Константин Ушкал

"Под столешницу" - вы имеете ввиду как встраиваемую варочную панель? Если так, то нельзя.
Можно просто вырезать отверстие в столешнице 63х63 и тогда она будет "как бы встроенная в столешницу".