Юлия Титова

как делают рэг? и долго ли его делают? и что даст это обследование ?

Самойлова

На голову в проекции сосудов головного мозга накладывают электроды. РЭГ - вид исследования, позволяющий изучать объёмный кровоток головного мозга. В настоящее время РЭГ не имеет большой диагностической ценности. Продолжительность от 20 до 30 минут.