Егор Сосков

Вопрос ради интереса-как разобрать слово РАЗЛИВАЕТСЯ по составу?

Недавно был диктант, и это слово стояло под циферкой 2-что означает морфемный разбор. У меня возник вопрос-а правильно ли я сделала?! Оценку скажут завтра, но я хочу убедиться, что всё было верно (в моей работе). И вот что вышло:
раз-приставка, л-корень, ива-суффикс, ет-окончание, а ся-постфикс. Как думаете, это-правильно?

Анастасия Лебедева

Да, это правильный разбор.