Dashdizzles

помогите! первоначально стихотворение называлась "детская комедия". затем поэт изменил заглавие. как вы думаете почему

Юрий Сизов

Потому что это название более уместно для поэмы такого масштаба.
В первом случае оно звучит эпически, не зацикливаясь лишь на весёлости и даёт обобщённую картину детства крестьян.

Ирина Морозли

Потому что старое звучит глупо, прямолинейно и не красиво...

Наташа Безугленко

Найдите и прлчитатайте строки где говорится о том как принимает автора дети что у них удивляет в нем почему

Елизавета Елизарова

Потому-то он верил в христианство ✝