Анатолий

Машиах. Махди. Майтрейя. Калки. А родноверы, инглинги и т. д. ждут своих богов? Кого именно?

Султанай

А родноверы не ждут)). Их боги в стране вечной охоты, куда они отправляются после смерти)).

Александра Черникова

Не ждём особо никого, но, при случае, будем рады пообщаться с любым из наших пращуров.

Юрий Барметов

паства этих сектантов денег ждёт от своих овец

Иришка Ласковая

А зачем ждать того, кто в твоей генетической памяти заложен.... Пусть ждут чужих Богов....

Эмилбек Осконбаев

ик.. гыы ..убью всех.. и Ваши боги знают.. так что в будку суки

Екатерина

Истина (Бог) присутсвует здесь и сейчас в любой точке Вселенной. Мантры и гимны Богов не отличны от них самих. Ведающий РА никого не ждет видя божественное в настояшем, живя в этом.

Антон Кулешов

И т. д. - они взяли своих святых богами, и ждут некоторых из них.)

Снежана Красноярова

ирэн, ответ на этот вопрос подразумевает большее, чем просто кат и пейст из библии. так что мимо!

Сергей Скобелинг

РОССИЯ ВОТ ГДЕ СИЛА !!!

Ясновидящий Эдгар Кейси о России

"Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете.. .

Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными.. .

Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами ...У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме.

...Бог будет с ним ...Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации.. . Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири ..."

Олег

В отличии от всех остальных Калки аватара это сам Бог. Он придёт в конце Кали юги через 427 тысяч лет, и откроет новую Сатья югу.

Ольга Балабаева

Тот кто большЭ других сходит... =)