Евгений Макаревич

Что ждет Виктора в будущем 18 июня 1982 года рождения г. Москва родился в 6:45

Ангел Ангелочек

Если код личности — восьмерка, то человеку не придется рассчитывать на легкую судьбу. Дело совсем не в неблагосклонности Фортуны, а в том, что обладатель такого нумерологического кода вынужден постоянно покорять все новые и новые высоты, причем не самые доступные. Движение к целям осуществляется четкими, продуманными, взвешенными шагами — иначе просто ничего не получится. Каждому поступку должна предшествовать подготовительная работа — теоретическая и практическая; перед его совершением человек должен убедиться, что он идет в верном направлении. Жизненным девизом обладателя восьмерки в коде личности может стать известное выражение «Дорогу осилит идущий» . Если движущим мотивом покорения вершин будет честолюбие, желание прославиться, вписать в историю свое имя, то, скорее всего, высоты так и останутся непокоренными. Однако если человек будет действовать во славу своей родины, ради общественных интересов, то, хоть и не с одного раза, но успех непременно придет.

Анастасия Капусняк

Выпадают хлопоты по поводу личной жизни.