Александр Крылов

скажите пожалуйста что с животом?

ходила в больницу они сами ничего не поймут

Се
Семён

Если врачи Вам ничего не нашли, то в категории Гадание тем более ничего не определят...
Поэтому идите на обследование к другому врачу, если один врач ничего не нашёл, такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах.

На
Надежда

Вам нужно проверить на месте ли пуп. Для этого лягте на пол без подушки, ноги согните в коленях, ладошку правой руки прижмите к пупу на выдохе. Если пуп на месте, Вы ощутите пульсацию в центре ладони. Если он сместился, нужно найти в какой области живота он пульсирует. Затем обязательно нужно подтянуть пуп на место, иначе он может, как говорят бабки, "прирасти".