Мебель Для Вас

кто хотел бы втречатся с павлом прилучным. а

Колян

А кто это?

Оксана Голенкова

Ах-ха-ха. Во первых он женат. А во-вторых это быдлоподобное существо с татушкой зека, прической а-ля ершик, и бешенным взгляд нафиг мне не нужен. Пусть это "чудо" терпеть его "ему подобная" женушка.
Мне кажется что от него фанатеют только маленькие девочки-школьницы, увидели популярную рожу по телику и все, детский запрос-"Хочу такого же".НО встречаться всё равно все хотят с нормальными и не знаменитыми.