Александр

Фильмы с Павлом Прилучным

хотя пофиг подскажите хорошие русские фильмы

Игорь Балицкий

"На игре", на мой взгляд, самый нормальный фильм, в котором он играл. И тот на тройку, если оценивать реалистично.
А вообще не советую зарождать в себе его фаната.

Нахблянту Сукиблин

Второстепенная роль в фильме " Соловей-разбойник"
А так фильм "На игре" и "На игре 2",после этих фильмов вышел сериал "Геймеры" (рассказывающий продолжение истории буквально серий 10). Честно говоря, фильмы оказались лучше сериала.

Ал
Альбина

2013Как выйти замуж за миллионера-2 :: Стасик2013Дурная кровь :: Руслан Костомаров :: главная роль2013Дело чести :: Маратбрат Карины, член банды Фёдора
2013В ожидании моря | Waiting For The Sea (Бельгия, Германия, Казахстан, Россия, Франция) :: эпизод2012Соловей-Разбойник :: майор2012Новогодний переполох :: Эрик2012Метод Фрейда :: Сергей Невежин

2012Метод Лавровой-2 :: Родион Александрович Долговкурсант

2012Как выйти замуж за миллионера :: Стасоднокурсник Жени
2011-2012Закрытая школа :: Максим Морозов :: главная роль2007Детки в клетке :: Егорв титрах - Павел Дэль

Светлана Дрогалина

Дом (2011)
Остров (2005) (да и вообще фильмы Лунгина не стыдно посмотреть)
Папа (2004)
Сирота казанская
Мама (1999)
Свои
Ну.. .и мало ли) - https://lurkmore.to/Сериал/Русский_сериал