Ольга Балабаева

какую анимешку мне посмотреть

я же ищу 4 дня что посмотреть из аниме и так не нашел жанр мистика подкажите мне какую анимешку посмотреть

Александр Кузнецов

Аниме-говно. Ты-школьник.

Сандал

меланхолия харухи судзумии

Анна Студеникина

Аниме ето фигня, лучше что-то интереснее. например : Аватар ( фильм )Беременный, Тот еще карлсон, наша раша, яйца чингисхана.... ну еще много впрочем 🙂

Нина Алимова

Посмотри "Тёмный Дворецкий" или Хеллсинг или Тетрадь Смерти

Медер Эшалиев

волчий дождь

Марина

боку но пико

Александр Дудин

Посмотри Триплексоголик - забавная вещь, если по эффектнее, тогда Шики/Усопшие

Настя Малыгина

Репетитор киллер Реборн
Синий экзорцист
Темный дворецкий
Тетрадь смерти
Всадник без головы
Розарио+вампир
Одному лишь богу ведомый мир
Даже дьявол может плакать

Рукасова Екатерина

Another(Иная). Мистика+ ужастик. Хотя до 8 серии нечего особо страшного не видел. Атмосфера однако в этом аниме напряженная (постоянно ждешь, что кто-нибудь умрёт). Гляньте сюжет, может понравится.