Елена Мусик

люди, плизик какую анимешку мне посмотреть? какую посаветуете ???жилательно школа, комедия ...

Горшков Александр

Повседневная жизнь старшеклассников, розарио и вампир, ангельские ритмы, Вельзевул бакуман, Чара хранители, ящик медаки, внук нурарихёна, тетрадь дружбы нацуме, Очень приятно, Бог, скет данс, учитель мафиози реборн, toradora, трогательный комплекс, адская девочка, код ангела, озорной поцелуй, крутой учитель онидзука, меланхолия харухи судзумии, поющий принц: реально 1000% любовь, великолепный кондитер, ускоренный мир, корзинка фруктов, шаман кинг.

Ил
Иллиан

Код Гиас, Дотянуться до тебя, У меня мало друзей, поцелуй сестёр, ну не может моя сестра быть такой миленькой.... любимец принцесс, морская принцесса (Анкорд), Президент студсовета-горничная, клуб свиданий старшей школы Оран, не люблю своего братика,...