Сергей Казарин

Че делать? помогите. в контакте на какую то ссылку зашла. взломали.

в контакте на какую то ссылку зашла. взломали. меняю пароль. на телефон присылают сообщение типа подтвердите акуант, отправьте смс с вашим возврастом. че делааать

Иринка Музыка

Ну все так и есть. Там же есть в контакте такая фича, проверь адресата и отправь в обратку, тогда пароль восстановят )

Ирина Белова

ввести коротко данную проблему в поисковике, и будет вам счастье

Любим Хорватов

Не отправляйте никаких СМС, а то деньги снимут это лохотрон.