Жанна Свирская

скачка игр с PlayMarket

скажите если я скажем скачаю игру modern combat 3 с Play Market то она у меня тоочно заработает . Просто я пробовал с разных сайтов устонавливал кеш кидал куда надо, за пускаю чёрный ээкран выкидывает на рабочий стол, а в некоторых играх пишет - MODERN COMBAT 3 очтоновлено

Михаил Панов

Смотря какое устройство. Даже ели не заработает можно вернуть деньги и удалить игру.