Алишер Нарматов

Можно ли как ни будь через mail.ru получить пароль от вконтакте не меняя самого пароля? Я его забыл .

Vasiya Kurganov

нажми забыл пароль и попроси их отправить на почту или телефон код, там попросят ввести этот код чтоб поменять пароль, а пароль можно и старый поставить за ново (и запиши его на какой нить текстовый документ на всякий случай)