Dilshod Bobodzhonov

подскажите пожалуйста, в какие ВУЗЫ Питера можно подать документы для поступления, с результатами ЕГЭ по русскому,

обществознанию и математике? Есть ли такие вузы, для поступления в которые, требуется результат ЕГЭ только по русскому и обществознанию? (без математики) (кроме РТА)

Сергей М

без математики никуда не примут ведь математика один из ведущих предметов которые сдают на ЕГЭ.