Андрей Кириченко

Дума не будет рассматривать петицию против закона о сиротах. То есть, я правильно понял?

"Депутаты пообещали принять информацию к сведению, однако дать делу дальнейший ход они не смогут из-за отсутствия соответствующей процедуры, сообщает РИА Новости.

По словам председателя комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимира Плигина, Госдума с большим уважением и вниманием относится к любым обращениям избирателей, однако в регламенте палаты нет четко описанных процедур для рассмотрения подобного рода петиций. «Мы подчеркиваем, что законотворческий процесс предполагает детальное следование Конституции и регламенту Госдумы» , — заявил Плигин. "
Я понял, что ей глубоко насрать на всякие там мнения??? Они будут придерживаться СВОЕЙ Конституции, Своему Регламенту,
а не пора ли им отдохнуть от таких трудов, праведных? Они ж все законы и поправки за последние годы принимают ПРОТИВ граждан своей страны
Их и Петр1 распускал и Столыпин, как вред для экономики и страны, и сейчас не радуют.

дальше--больше
http://news.mail.ru/politics/11608290/?frommail=1

Сердар

Вот когда вас станет действительно большинство, а не инетовские подписи клепать, тогда и рассмотрят. А то как же- запретили пиндосам над детьми русскими издеваться, - позор думе. Позор подлецам с болотной.

Mustafa A

правильно

Иван Богомолов

ГД еще раз дала понять, что им глубоко плевать на народ, да и вообще на РОССИЮ в целом.