Ксения Поджарая

Кто знает название детского молочка?

Детская диетсестра порекомендовала покупать в аптеке специальное детское молочко, которое содержит йод, железо и много полезного. Название я забыла, то ли "Пишур" (или "Бишур"), ну или что-то подобное, но точно с этими буквами, помню эти последние буквы "шур", а начало названия забыла. Мне не принципиально, просто хотела попробовать, что за молочко, а в аптеке сказали что такого у них не бывает. Но у нас такие аптеки, я один сбор искала, мне сказали там, что он не существует, я потом нашла в соседнем городе в аптеке его, так что доверия особого у меня к ним нет. Может кто-то знает подобное название?

Каракулин Сергей

Бишур это тест на беременность) ) а про молочко чесно говоря не знаю, впервые слышу что в аптеке продают

Morven T

такое не знаю, есть фрисо - детское молоко с 1 года. как смесь, в пачках. тоже со всеми микроэлементами.

Татьяна Жмурина

Привет, вот что нарыла в гугле, не это?? ?http://www.kenguru-64.ru/tovar.html?itemid=135