Юлия Масленкова

кто нибудь знает этот интернет магазин детский внутри

http://www.baby-lab.ru/ называется baby-lab что можете о нем сказать? дорогой ли? стоит ли заказывать у них вещи? знаю про хэппич но у них нет товара который для меня является главным чтоб сделать заказ +мелочевки. Какой можете посоветовать чтоб на одном сайте закупить все от А до Я.

Борька Богдан

судя по ценам на коляски для двойни охрененно дорогой. .
других цен не знаю
инглезина свифтдл двойни везде от 6,5 до 7,5 а за 9,5 мне первый раз встретилась)