Николай Журавский

Как назвать группу? И какой мне можно псевдоним у группе-в группе 6 чел.

Я хочу назвать Зай-ай, но яхочу и ваши услышить предложения, и какой мне можно псевдони-к группе этой, ну или к другой.?

Группа, обычная, музыкальная-ну типо Винтаж, Виагра, И т. д

И в группе 3 девочки и три мальчика!

что-то хочеться чтоб было связано с фруктами, ну типо може группа фруктиз-муз, Фрути-мути

Простите но Нам не нужна группа связанно с 6!

Мне, не нужны глупые псевдонимы как звёздочка, и т. д. ТИпо нюши и всё такое, это не школьная группа, не дедсадовсская, а музыкальная, как винтаж!

Анастасия

Группа какая? Ясельная или детсадовская?

Андрей Ющуков

Адидочка, какая музыка? Я сейчас играю ФАНК. Хочу назвать группу " Пластилин". Могу уступить название.... Если надо....

Nurmuxammad Nurmametov

>псевдоним у группе-в группе 6 чел.
"Шестерящие". "Блестящие" были, чем "Шестерящие" хуже?

Katrina

Группа "Великолепная шестёрка", ты можешь быть "двоечкой" или "троечкой", пока не понятно....

Арв

группа ШЕСТЕРКИ

Medina Samatova Samatova

Какое направление у группы-то хоть? Если я о той группе, то какой жанр?

Амина Самадова

Себя назови просто "звездулька",скромно и со вкусом.

Сергей Сыров

Черпай вдохновение у уже существующих коллективов - Оргазм Нострадамуса, например, или Рогатые Трупоеды.

Ви
Виктория

гыгы.. а винтаж это музыкальная группа такая?:)))))))))))))).. и какая это музыка?:)))