Арнольд Анистархов

Как назвать группу? Группа играет психоделический рок. Как назвать?

Василий Будрик-Былинский

Блин, как же вы что-то играете и сочиняете, если название придумать не можете?
Ну назовите "День Велосипеда", штоле.. .
Для справки.

Бахадыр

"Латыши"

Sergei

Сделайте исключение из своей психоделики - возьмите себе название "Skinny Women" - и, конечно, лабайте этот хит, с психоделическим уклоном, если так уж сильно хочется:

http://www.youtube.com/watch?v=cN5mPwkIA1o&feature=colike

Оличка

Бетономешалка. деревянный холодильник,

Андрей Раев

Психуилы)

Сергей Журавлёв

Фенеазепам