Марина Рябова

Как можно назвать рок группу?

Имран Кхан

По разному, в зависимости, какое из "ответвлений" рока группа будет занимать. Помимо этого, о чем в основном (и на каком языке) будет петь группа. Все это взаимосвязано, ибо назвать, например, группу "Кровавый дым", а петь она будет фолк/инди-рок будет не то что забавно, а очень даже глупо.

Денис

Мания агрессии, тройной аффект

Жанна Юрина

конец света

Наташа 1

Что ж, возможно, вы будущие рок-звёзды.. название зависит от вида рока, что вы играете. ТО ЕСТЬ, если вы играете хардкор. то Хэви-Металл, сюда совершенно не подходит. И наоборот. Если играете тяжёлый металл, названия типа "Психоделика" (психоделический рок) "Хардкор" сюда категорически ни к чему

Рома Никитин

"Розовые стринги"

Ника

Поющие рессоры, Стальное Вымя))