Юлия Кутейникова

как назвать рок группу?

Константин Харитонов

один не безизвестный музыкант в интервю по поводу ухода из Арии Кипелова сказал " раскручивать новую группу с названием "Медный таз" или "Медный всадник" давольно трудно... " так что советую выбрать звучно-непонятное название соответствующее стилистике команды. например для блек метал я бы придумал чтот типа - B.a.d.G. (Brüllen aus dem Grab) или Das Grabbrüllen

Ольга Синица

Стеношаты

Шалбуров Алексей

Название в группе - эт канэш самое сложное.... Знавал несколько групп, успешно решивших эту проблему - жалко ток дальше названия дело не пошло.. . Рекомендую чего-нить смелое, емкое до одурения и слегка готичное - напр Экскаватор.. . Серьезно - ежли проблемы возникают уже на этом этапе - лучше не надо, группе ж неплохо бы песенки какие-нить сочинить, музычку под них изобразить - а эт, блин, сложнее обычно..