Ирина Панина

Помогите назвать Рок-группу.

Играем в смешанном стиле Денс, Рок, Панк во всем есть космические нотки.. . Помогите придумать название группе. . ну к примеру The red planet, или что то подобное можно на русском но не длинное. . Чтобы коротко и ясно.. .

Димитрий Бобров

ДРП на английском:)

Любовь Горячева

Космические дэнс-рок-панки!

Екатерина Кондрашова

"Космические галлюцинации". Можно "Space галлюцинации", сейчас модно когда половина названия написана по-английски. А галлюцинации, потому что вы сумели совместить несовместимое

Валентинка

Меж звездный драйв.

Кристина (Горохова)

Звуки галактики или Galactic sounds

Ирина Теплова

JumpInSpace (Прыжок в космос) в одно слово необычно будет, можете раздельно, как хотите)