Александр

Любимая рок-группа? Какая ваша любимая рок-группа?

Мне нравится Скиллет)

Странно, что Слипкнот никто не написал, тоже офигенная группа.

Елена Захарова

ILL NINO
Nautilus Pompilius

Dj Suhanov Breack

AC/DC, Nirvana,metallica, green day, rammstein, tokio hotel.

Егор Половнев

"Ария", "Король и Шут", "Nightwish, "Эпидемия", " AC/DC", "Three days grace", "Skillet", "КИШ", " Evanescence", "Qween", " The Beatles", " Linkin park", "Nirvana", "Rhapsody Of Fire", " Green day", "Scorpions", " Kiss", " Би 2", "ЛюбЭ", " Metallica", " Within Temptation", "Sober Up", "Merlin Manson", "Iron Maden", "Аквариум", "Louna", Powerwolf"

Сергей Кузнецов

Ария, Кипелов

Stas Petrov

Расмус

Екатерина Петрова

Золотое кольцо

Ви
Виталий

Вопрос звучит какая группа, в единственном числе.. . Хотя любимых исполнителей много, самый любимый всё-таки Pink Floyd. Кроме хорошей музыки, у них глубокий смысл текста. Особенно нравится альбом "Животные", там всё о пороках человечества

Юльсэн Нефедова

Green day, но так как мало слушаю рок (перешла на мошы и бидон) не могу никому советовать, хотя песенки милые у них