Олеся

Как можно назвать рок группу? Моя девушка создаёт рок группу со своими подругами и попросила меня придумать название.

Юля Никитина

Если при создании группы проблемы возникают уже на стадии придумывания названия - группу можно в принципе и не создавать..

Светлана Петренко

возьмите название из какого-нибудь научно-фантастического рассказа (типа музыка для продвинутых) , типа "Модель для сборки" и т. д.

Ир
Ирина

сметанка,

Yu
Yuriy

Лифт

Zaza Badurashvili

Истероиды