Инок |Moнолит|

как прокачать сцепление на бмв 520 34 кузов, обычным методом не получается!?

Elena Orekhova

всмысле прокачать? там одна механика ...тросик же... он наверно просто ослаб подтяни бл сложно чтоле додуматься \прокачать ахах...

Наталья Коленцева

Если всё перепроверил, то возможно дефектный или основной или рабочий цилиндр. Хотя это может быть маловероятным. Смотрел, из бачка не хватает воздух через патрубок? Уровень жидкости?
Или сделай проще, на главном открой прокачной штуцер, дай жидкости пролиться.. пусть потечет.