Анечка

У меня на запорожце кончилась тормозуха в сцеплении, и я налил новой но не получается их прокачать.

Никола Ф

Их это кого? Уж не тормоза ли ты пытаешься прокачать, налив тормозухи в сцепление?

Семакова

Я думал их уже не существует.)

Шохрузи Каримулло

налей полный бачёк и открути внизу штуцер полностью может самотёком пойдёт или забит трубопровод как вариант

Юлия Орешкина

ну, там штуцер же есть ты как прокачивал горе луковое..? манжету посмотри может течет, если порвана, то от лады или москвича подходит, я уж не помню

Ivann Peroff

Ищи утечку