Светлана

Бывает ли на этом свете существо глупее влюбленного мужика?

Как достучаться до его мозга в таком случае?

Ирина Хазова

Влюбленный мужчина - очень милое и трогательное существо! )
Влюбленная женщина ведет себя гораздо глупее, потому что более эмоциональна) .
Вот до ее мозгов точно достучаться крайне сложно!)

Дмитрий Ткачёв

влюбленная баба

Андрей

женщина

Екатерина Сайганова

Вопрос не требующий ответа....

Александр Прудников

Страус - глупее, причем, всегда: даже в не влюбленном состоянии))))

Seydgy Петрикеев

влюбленный и одержимый мужик

Александр Потёмкин

Не бывает. Достучаться до мозга можно только в прямом смысле - стукнуть хорошенько по мозгам.

Николай Фролов

наверное влюблённая женщина:)))

Марина Неткачева

А ты поезди по миру по ищи! потрать лет 40 на изучение этого вопроса, а потом напишешь Трактат по изучению этого вопроса!!! !
ну а ответ будет банальный: - смотри автора этого Трактата!! ! )))))))

Александр П

ну ты пряммммммммммм

I?
Irina ????????????????

влюблённая дура.... бесполезно стучаться
в отключенный мозг

Андрей Игнатов

Самое основное, они в это время вообще не видят очевидного.... глаза они открывают потом....

Иван Захаров

террорист смертник