Виталий Семенов

Проблема в звукозаписи, купил звуковуху M-audio fast track,купил микрофон shure sm57

пишу через Adobe audition, микрофон записывает только на левое ухо!! ! есть кнопка такая direct monitor, её жмёш говориш что нибудь в микро и тогда в 2 уха слышно, а при любых видах записи только на левое! как исправить?

Ал
Александра

Audaciti использую, там мп3 мелодию кидаешь, и на дорожке на стрелочке выбираешь стере тэк, как -то там, и идет на 2 канала звук

Ирина Мурлина

На входе трека выбери МОНО (левый или правый канал, к которому микрофон подключен) . И будешь слышать в оба уха!
Вокал пишут всегда в МОНО-формате.
Есть хороший сайт по работе в АА, рекомендую - http://www.auditionrich.com/