На
Наталья

Почему call of duty black ops виснет на ноутбуке?

Анюта !!!

потому что это ноут

Виктория

Ноутбуки обычно не предназначены для слишком крутых игр, конечно есть специальные игровые ноуты, но они стоят значительно больше обычных слабеньких, а если у вас уже не новый ноутбук то тем более игра будет подвисать

Марийка Lopatkina

бук потому что

Ирина Алмазова

Игра очень сложная и дело может быть в некачественном диске.

Олеся Ильина

Железо позволяет без проблем играть в эту игрушку? Системные требования соответствуют? Подвисает или тормозит? Если именно зависает, то дело в кривом программном обеспечении или в элементарном перегреве (да-да, мощные игрушки напрягают железо и оно сильно греется) . Попробуй вытащить ноутбук на балкон или поставь рядом с открытым окном - если не будет зависать, то это действительно перегрев. На некоторые ноутбуки, например, даже винда не устанавливается, если в помещении. Зависает или BSOD выдаёт. А зимой на балконе - запросто. Если и на холоде продолжает зависать, то переустанавливай дрова, дополнительное ПО или всю систему целиком.