Сл
Слава

подскажите ключи для Adobe Photoshop CS5. ни как не могу взломать

Евгений Миргаязов

Достаточно ввести любой ключ, коих в сети море, и запретить обращение к серверам авторизации, список которых тоже найти несложно.

Se
Serega

сначала нужно ему запретить доступ в интернет, а потом вводить ключ

Ольга

Торент рутор орг - навалом рабочих версий! Намного проще чем ломать неизвестную версию программы!