Вячеслав Шишкин

Нужен русофикатор на adobe photoshop cs5

Сергей Шмагин

Ну уж "русофикатора" точно не найти! А если пользоваться программой, то нужно учиться работать в ней на английском - иначе корявый русский перевод отобьет все охоту бороться постоянными косяками и глюками.

Ru
Ruslan

Не нужен.
Поверьте, не нужен. Хорошую прогу не следует портить косой русификацией.
Вам будет полезнее подучить несколько английских слов и выражений. Тем более что приличные учебники фотошоп написаны под англоязычные версии.

Максим Брюлов

Могу скинуть на CS3, может подойдет.

Наталья Попова

Не нужен.
Руссификаторы кривые до усрачки. В лучшем случае у тебя слова будут криво переведены, например, crop будет переведено, как обрезание, в худшем - половина кнопок глючить.
Фотошоп начиная с cs3 поставляется с официальной русской локализацией, поэтому чтобы не было глюков и несовместимостей - лучше сразу качать русскую версию.
Но мое личное мнение - проги надо юзать на языке оригинала. 2 лишних слова не впадлу выучить, зато уроков и мануалов под ингл. найдешь куда больше